Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Referência | N15575 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF80D (CPCD80-XW96G) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 8 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine Ar condicionado Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro Fogo a explodir Retrovisor panorâmico Escape vertical Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 2 420 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 700 mm |
| Comprimento | 4004 mm |
| Largura | 2165 mm |
| Peso | 12000 Kg |
| Altura de fora a fora | 2700 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1485 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5775 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2580 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 9.00-20-14PR |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 9.00-20-14PR |
| Motor | Deutz TCD3,6L4 Euro 5 |
| Estado |
- Siège Grammer MSG75/521 suspension pneumatique
- Tablier accrochage sans positionneur
- Tablier FEM 4A
- Contrôle de présence (CE 2023)
- Préfiltre cyclonique
- Filtre Turbo