Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N13898 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF70D |
| Ano | 2025 |
| Horas | 333 h |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 7 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine Iluminação de estrada Aquecimento Deslocamento lateral Posicionador de garfos Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Primeira mão | Sim |
| Largura | 2 mm |
| Comprimento | 3,6 mm |
| Peso | 10 430 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 820 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 875 mm |
| Comprimento | 3604 mm |
| Largura | 1995 mm |
| Peso | 10430 Kg |
| Altura de fora a fora | 2875 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2430 mm |
| Motor | Deutz TCD3,6L4 |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Mão de obra e deslocamento |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
TDL positionneur de fourches PH70.180 (ouverture ext fourches 440mm - 1610mm )
Filtre cyclonique