Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N13734 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF55G |
| Ano | 2026 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 5 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
3 vias hidráulico 4a válvula chegada ao tabuleiro Iluminação de estrada Ponto azul traseiro Fogo a explodir Luzes de trabalho traseiras Cabine aquecida |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 520 mm |
| Comprimento | 3330 mm |
| Largura | 1503 mm |
| Peso | 7790 Kg |
| Altura de fora a fora | 2575 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2270 mm |
| Motor | Kubota WG3800-L-E3C |
Siège Grammer MSG65/531