Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15623 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF55D-2 |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 5 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Cabine 4a válvula chegada ao tabuleiro Aquecimento e desembaciador Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Número de parque | E025979 |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Comprimento | 3250 mm |
| Largura | 1450 mm |
| Peso | 7300 Kg |
| Altura de fora a fora | 2390 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4380 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2320 mm |
| Motor | XINCHAI 4E30YG52 |
- TDL Positionneur CAM PH55T.120 (pour 5,5T class 4)
- Fourches 150x60x2000 mm
- 4 fonctions par leviers mécaniques
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière
DISPONIBLE EN STOCK
Garantie 2 ans pièces ou 2000H premier terme atteint