Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N13731 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF50G |
| Ano | 2025 |
| Horas | 45,7 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 5 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,8 m |
| Equipamentos |
3 vias hidráulico 4a válvula chegada ao tabuleiro Iluminação de estrada Blue spot Luzes de trabalho traseiras Fogo a explodir Cabine aquecida |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Primeira mão | Sim |
| Largura | 1,5 mm |
| Peso | 7 520 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 340 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 340 mm |
| Comprimento | 3265 mm |
| Largura | 1503 mm |
| Peso | 7520 Kg |
| Altura de fora a fora | 2340 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2390 mm |
| Motor | Kubota WG3800-L-E3C |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Mão de obra e deslocamento |
| Estado |
3ème valve et 4ème valve au tablier
Siège Grammer MSG65/531