Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N12001 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35G |
| Ano | 2026 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 5095 Kg |
| Altura de fora a fora | 2565 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2230 mm |
| Motor | GCT GK25 |