Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N11961 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35G |
| Ano | 2023 |
| Horas | 1 717 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 5095 Kg |
| Altura de fora a fora | 2565 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2150 mm |
| Motor | GCT GK25 |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Encerra com o 1º a ocorrer |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
Blue spot
Feux de travail arrière