Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20320 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35G |
| Ano | 2016 |
| Horas | 6 257 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
Telhado Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Número de parque | N03107 |
| Comprimento das forquilhas | 1 800 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 250 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 250 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2850 mm |
| Largura | 1240 mm |
| Peso | 4995 Kg |
| Altura de fora a fora | 2250 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1600 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5600 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2220 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 8.15-15 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.50-10 |
| Motor | Nissan K25 |
| Load center | 900 mm |
| Estado |