Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15682 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35D-2 (CPCD35-X2H7F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Cabine 4a válvula chegada ao tabuleiro Aquecimento e desembaciador Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Número de parque | E025973 |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 315 mm |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4705 Kg |
| Altura de fora a fora | 2315 mm |
| Levantamento livre (h2) | 5845 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5530 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2150 mm |
| Motor | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
| Prestações |
Garantia de 2 anos das peças ou 2000 horas encerra com o 1º a ocorrer |
- Poignée de klaxon arrière
- Siège SC29 avec accoudoir - CE 2023
- Contrôle de présence XF2 (CE 2023)