Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14947 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35D-2 (CPCD35-X2H7F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Deslocamento lateral Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine aquecida Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro Fogo a explodir Retrovisor panorâmico Escape vertical Tomada USB |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4755 Kg |
| Altura de fora a fora | 2405 mm |
| Levantamento livre (h2) | 150 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4145 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | XINCHAI 3E22YG51 Euro V |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Poignée de klaxon arrière
- Contrôle de présence
- Pré-filtre cyclonique