Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14597 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35D-2 |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
TDL relatado Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Blue spot Para-brisas dianteiro Para-brisas traseiro Telhado Tomada USB Retrovisor panorâmico Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Largura | 1,23 mm |
| Comprimento | 2,78 mm |
| Peso | 4 755 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 405 mm |
| Comprimento | 2782.5 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4755 Kg |
| Altura de fora a fora | 2405 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4145 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | XINCHAI 3E22YG51 Euro V |
| Load center | 500 mm |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Echappement vertical
- Pré-filtre cyclonique
- Filtre cyclonique
- Poignée de klaxon arrière