Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14072 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF30G-2 (CPYD30-X2H21F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Cabine 4a válvula chegada ao tabuleiro Aquecimento Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Largura | 1,2 mm |
| Comprimento | 2,7 mm |
| Peso | 4 400 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 255 mm |
| Comprimento | 2713 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4400 Kg |
| Altura de fora a fora | 2255 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | GCT GK25 |
- Lyre plus bouteille de gaz
- Rétro panoramique
- Siège SC29 avec accoudoir
- Poignée de klaxon arrière
- Suppression reservoir GPL
- Echappement horizontal