Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14275 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF30D |
| Ano | 2026 |
| Horas | 1 h |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3,7 m |
| Equipamentos |
TDL relatado 3 vias hidráulico Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Largura | 1,22 mm |
| Comprimento | 2,73 mm |
| Peso | 4 500 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 450 mm |
| Comprimento | 2730 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4500 Kg |
| Altura de fora a fora | 2450 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2230 mm |
| Motor | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
- RAL 7032
- Coupure avec la clef
- Echappement vertical
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Poignée de klaxon arrière
- Siège SC29 avec accoudoir