Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | N11175 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF25G |
| Ano | 2022 |
| Horas | 1 432 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Telhado Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Primeira mão | Sim |
| Largura | 1,16 mm |
| Comprimento | 2,61 mm |
| Peso | 4 100 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 200 mm |
| Comprimento | 2605 mm |
| Largura | 1155 mm |
| Peso | 4100 Kg |
| Altura de fora a fora | 2200 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2215 mm |
| Motor | GTC GK25 |
| Estado |
Blue spot