Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N12676 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF25G-2 |
| Ano | 2023 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Deslocamento lateral 4a válvula chegada ao tabuleiro Telhado Para-brisas dianteiro Para-brisas traseiro |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2593 mm |
| Largura | 1155 mm |
| Peso | 4215 Kg |
| Altura de fora a fora | 2430 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2165 mm |
| Motor | GCT GK25 Euro V |
Blue-spot; Feux de travail arrière
Freins à bain d'huile
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée