Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16351 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF25D-2 (CPCD25-X2H7F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2593 mm |
| Largura | 1155 mm |
| Peso | 4135 Kg |
| Altura de fora a fora | 2180 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2165 mm |
| Motor | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Mão de obra e deslocamento |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret de charge
- 4 valves arrivée au tablier
- Tablier standard 1038mm
- Cabine fermée et chaufée
- Pré-filtre cyclonique
- Siège SC29-331
- Contrôle de présence XF2 (CE 2023)
- Echappement vertical (XF2: 1,5-3,8t)
- Blue spot Ar
- Poignée de klaxon arrière
- Feu de travail arrière
- Isolation phonique (XF2/XF100/TT100)
- Prise USB
- Rétro panoramique
Nouveau modèle XF2 :
Un nouveau mât grande visibilité
Une cabine suspendue et des freins immergés