Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Reference | N15844 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
Deslocamento lateral Iluminação de estrada Rear blue spot USB plug Rear work lights Guarda de carga LED road lighting Strobe beacon Covered roof 4th valve inlet on fork carriage |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2285 mm |
| Largura | 1110 mm |
| Peso | 2750 Kg |
| Altura de fora a fora | 2120 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Motor | Xinchai 3E22YG |
| Load center | 500 mm |
Fourches 100x35x1150 mm
TDL Cascade 55F-SSS-A252
Siège Grammer MSG65/531avec accoudoir
Contrôle de présence
*** Matériel sur commande, délai 4 mois
RAL 3020 / 7039