Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Reference | N15689 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex LL |
| Altura de elevação | 3,3 m |
| Equipamentos |
Covered roof Posicionador de garfos 4 vias hidráulico LED road lighting Guarda de carga Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de pneu | Full soft |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2285 mm |
| Largura | 1110 mm |
| Peso | 2750 Kg |
| Altura de fora a fora | 2160 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Motor | KUBOTA |
| Estado |
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531
4eme valve est incluse et arrivée au tablier de la 4e
TDL Positionneur
***Matériel sur commande délai 4 mois et demi***