Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15387 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF120D |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 12 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,3 m |
| Equipamentos |
Deslocamento lateral Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine aquecida Iluminação de estrada Escape vertical Ponto azul traseiro Tomada USB Luzes de trabalho traseiras |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 2 440 mm |
| Comprimento | 4349 mm |
| Largura | 2165 mm |
| Peso | 14300 Kg |
| Altura da cabine (h6) | 2580 mm |
| Motor | DEUTZ 3,6L4F |
TDL positionneur non constant HCX120-FC-2400 (Ouverture 690mm 2200mm ext)
Fourches 200*80*2440 mm
Contrôle de présence
Isolation phonique
Poignée de klaxon arrière
Pré-filtre cyclonique
Caméra de recul
Rétro panoramique
Siège Grammer MSG75/521 suspension pneumatique