Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15255 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF100D |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 10 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3,6 m |
| Equipamentos |
Deslocamento lateral Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine aquecida Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro Fogo a explodir Escape vertical Retrovisor panorâmico Ar condicionado Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 2 400 mm |
| Altura de cogestionamento | 3 150 mm |
| Comprimento | 4236 mm |
| Largura | 2165 mm |
| Peso | 13800 Kg |
| Altura de fora a fora | 3150 mm |
| Levantamento livre (h2) | 200 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5155 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2580 mm |
| Motor | DEUTZ 3,6L4F EURO V |
- Positionneur avec TDL Non constant HC100- FC-2400 (690-2200mm ext fourches)
- Grammer MSG65/531(Cuir/Ceinture orange/Accoudoir)
- Pré-filtre cyclonique
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière
- Filtre TURBO
- Section des fourches : 160 x 85 mm