Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Reference | N16250 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | XE50i-500 ( CPD50-XEXY2-SI ) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 5 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
Electric brake 4th valve inlet on fork carriage Heated cabin Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Iluminação de estrada Strobe beacon USB plug |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 2 420 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 425 mm |
| Comprimento | 3090 mm |
| Largura | 1490 mm |
| Peso | 6930 Kg |
| Altura de fora a fora | 2425 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2350 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 cables : 80V / 35Ah (Monophasé) - 80V / 100Ah (Triphasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- 3e valve au tablier
Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )