Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15942 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex GV |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 3 120 mm |
| Comprimento | 2670 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4920 Kg |
| Altura de fora a fora | 3120 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2200 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6919 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***