Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15815 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE35i (CPD35-XEY2HA-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Número de parque | E025946 |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 420 mm |
| Comprimento | 2670 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4690 Kg |
| Altura de fora a fora | 2420 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1588 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5531 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 28x9-15-14PR |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.50-10-10PR |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Chargeur | Livré avec 2 cables 80V / 35Ah (Monophasé) // 80V / 100Ah (Triphasé) |
| Bateria | Lithium 80V // 304Ah - GARANTIE 5 ANS OU 10000 HEURES |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***