Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15658 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE35i (CPD35-XEY2HA-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Bateria Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Número de parque | E025946 |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Comprimento | 2670 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4690 Kg |
| Altura de fora a fora | 2420 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1588 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5531 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 28x9-15-14PR |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.50-10-10PR |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Chargeur | Livré avec 2 cables 80V / 20Ah (Monophasé) // 80V / 65Ah (Triphasé) |
| Bateria | Lithium 80V // 304Ah - GARANTIE 5 ANS OU 10000 HEURES |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)