Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16677 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE30i ( CPD30-XEY2HA-SI ) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex GV |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Altura de cogestionamento | 2 269 mm |
| Comprimento | 2665 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4310 Kg |
| Altura de fora a fora | 2269 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1513 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5456 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix 80V / 100Ah (triphasé) ET 80V / 35A (Monophasé) |
- TDL Cascade 65F-SSS-B198 (1100mm)
- Mat grande visibilité 4,7M
- 4e valve arrivée au tablier
- Fourches 3A 122x45x1150
- Siège SC29-331
- Parebrise avant et arriere+ Toit de protection
- Feux à éclat : Electrique
- Carter intégral sous display
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Clé universelle pour le démarrage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Electrofrein
- Soufflet de vérins inclinaison
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Prise EURO