Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N13410 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE30i (CPD30-XEY2-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Bateria Cabine 4a válvula chegada ao tabuleiro Aquecimento Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2665 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4250 Kg |
| Altura de fora a fora | 2619 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |