Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15810 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE30Hi ( CPD30-XEY2H2-SI ) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 269 mm |
| Comprimento | 2665 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4470 Kg |
| Altura de fora a fora | 2269 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1453 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5516 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 460Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 65Ah (Triphasé) et 80V / 20Ah ( Monophasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
- Soufflet des vérins inclinaison
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***