Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15158 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE30Hi ( CPD30-XEY2H2-SI ) |
| Ano | 2025 |
| Horas | 39,7 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
Bateria Carregador de bateria Cabine Eletrofreios 4a válvula chegada ao tabuleiro Aquecimento Iluminação de estrada LED Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2665 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4440 Kg |
| Altura de fora a fora | 2419 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Carregador | intégré |
| Load center | 500 mm |
| Bateria | Lithium EVE 80V/460Ah garantie 5 ans ou 10 000hrs |
| Chargeur | intégré FST-C-8065-B |
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
Toit de protection
Contrôle de présence
Prise USB
Rétro panoramique
Convertisseur DC/DC pour éclairage
Soufflet des vérins inclinaison
Réduction de vitesse au virage
Prise EURO