Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) Ref. N16333
Preço sob demanda
Empilhador de contrapeso 4 rodas Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) #N16333
Preço sob demanda
Novo
Empilhador de contrapeso 4 rodas Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) - 1
Novo
Empilhador de contrapeso 4 rodas - XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI )
Empilhador de contrapeso 4 rodas Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI )
Hangcha
Características
Parc Novo
Referência N16333
Marca Hangcha
Modelo XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI )
Ano 2026
Energia Elétrico
Capacidade de elevação 2 500 Kg
Tipo de mastro Triplex
Altura de elevação 4,7 m
Equipamentos Telhado
4a válvula chegada ao tabuleiro
Para-brisas dianteiro
Retrovisor panorâmico
Ponto azul traseiro
Luzes de trabalho traseiras
Iluminação de estrada
Deslocamento lateral
Fogo a explodir
Tomada USB
Tipo de pneu Sólido
Comprimento das forquilhas 1 150 mm
Altura de cogestionamento 2 214 mm
Comprimento 2500 mm
Largura 1176 mm
Peso 3885 Kg
Altura de fora a fora 2214 mm
Levantamento livre (h2) 1535 mm
Altura do mastro posicionado (h4) 5439 mm
Altura da cabine (h6) 2180 mm
Motor ENPOWER AC / AC
Carregador intégré
Chargeur 80V / 25A (Monophasé)
Bateria Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint