Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16177 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
TDL relatado Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Telhado Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro Fogo a explodir Retrovisor panorâmico Tomada USB Cabine aquecida |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento | 1 150 mm |
| Número de parque | E030005 |
| Altura de cogestionamento | 2 364 mm |
| Comprimento | 2500 mm |
| Largura | 1176 mm |
| Peso | 3860 Kg |
| Altura de fora a fora | 2364 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1318 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6046 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2162 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 7.00-12-12PR |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.00-9-10PR |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80v 25Ah - Monophasé |
- Cabine Panoramique
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse au virage
*** Batterie destinée au chargeur pistolet (XE/XC) ***