Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16872 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex GV |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
Telhado Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras Iluminação de estrada Deslocamento lateral Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 155 mm |
| Comprimento | 2230 mm |
| Largura | 1126 mm |
| Peso | 3230 Kg |
| Altura de fora a fora | 2095 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1542 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5037 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 230h - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Toit de protection
- Parebrise arrière
- Parebrise avant
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Rétro panoramique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Soufflet de vérins inclinaison
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***