Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Reference | N15933 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3 m |
| Equipamentos |
Cabine Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Heating LED road lighting Lithium battery Guarda de carga Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de pneu | Full soft |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 095 mm |
| Comprimento | 2230 mm |
| Largura | 1126 mm |
| Peso | 3230 Kg |
| Altura de fora a fora | 2095 mm |
| Levantamento livre (h2) | 160 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 3955 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Bateria | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 25A (Monophasé et intégré) ET 80V / 100A (Triphasé et avec prise pistolet) |
| Load center | 500 mm |
| Prestações |
Garantia de 2 anos das peças ou 2000 horas encerra com o 1º a ocorrer |
| Estado |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoirs
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
Sur commande 4 à 5 mois