Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16672 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE18i (CPD18-XEY2HA-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex GV |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 210 mm |
| Comprimento | 2235 mm |
| Largura | 1126 mm |
| Peso | 3130 Kg |
| Altura de fora a fora | 2210 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1526 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5394 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 6.50-10-10PR |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 5.00-8-10PR |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Chargeur | Chargeur 80V / 25Ah (mono-phasé) |
| Bateria | Lithium 80V / 230 Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures - |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 valves arrivée au tablier
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Parebrise avant + Toit de protection
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Feu de travail arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD ( JINDAO )
- Prise EURO
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***