Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15683 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE18i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Número de parque | E026137 |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 560 mm |
| Comprimento | 2235 mm |
| Largura | 1126 mm |
| Peso | 3390 Kg |
| Altura de fora a fora | 1995 mm |
| Levantamento livre (h2) | 6455 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6194 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Chargeur | 80V / 25Ah Mono-phasé |
| Bateria | Lithium 80V / 304Ah garantie 5 ans ou 10000hrs |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**