Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16642 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 210 mm |
| Comprimento | 2230 mm |
| Largura | 1126 mm |
| Peso | 2880 Kg |
| Altura de fora a fora | 2360 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1676 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5694 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2155 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 6.50-10-10PR |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 5.00-8-10PR |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- TDL Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Pare brise av + toit de protection
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Siege Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Rétro panoramique
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
-Prise USB
- Prise EURO
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2155 mm risque de variée un peu.