Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16682 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC70i (CPD70-XCY2-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 7 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 2 400 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 875 mm |
| Comprimento | 3315 mm |
| Largura | 1946 mm |
| Peso | 10900 Kg |
| Altura de fora a fora | 2875 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1672 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6213 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2500 mm |
| Motor | ENPOWER |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250Ah |
- Arrivée au tablier de la 3e fonction
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Mini leviers 4 fonctions
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm
- Cabine fermée et chaufée
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Carter intégral sous display
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Prise USB