Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15470 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC50i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 5 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3,3 m |
| Equipamentos |
Ar condicionado Cabine Eletrofreios Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Aquecimento Bateria de lítio Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Câmera de retrocesso TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Insuflável |
| Comprimento | 2846 mm |
| Largura | 1458 mm |
| Peso | 6870 Kg |
| Altura de fora a fora | 2400 mm |
| Motor | Inmotion AC/AC |
| Carregador | Non |
| Bateria | Lithium 80V/840Ah |
| Load center | 500 mm |
Tablier standard classe 3, largeur 1250mm
Amortisseur de charge
4 fonctions par minileviers (fingertips)
Cabine fermée chauffée climatisée
Paresoleil (+65 €HT)
Eclairage route complet à LED
Phare de travail arrière
Poignée d’accès
Compteur horamètre
Direction assistée
Siège confort pneumatique revêtement tissus et appuie tête (+ 1290 €HT)
Porte document A4
Radio - 2531 dans Access (+ 404 €HT)
Direction réglable en hauteur
Blue spot arrière
Ceinture 3 points (montage sur GRAMMER MSG65) - CAPM 234063 (+ 78 €HT)
Système OPS (Séquentiel)
Electrofrein
Extincteur 3kg (avec support pour chariot) - CAPM 236806 (+41€ HT)
Rétroviseurs intérieur panoramique intérieur et extérieur droite/gauche - Article 1921 dans Access - (32 €HT)
Feu à éclats avec interrupteur
Caméra arrière (+ 1016 €HT)
Bip de recul
PACK ENERGIE
Batterie 80v 840AH lithium (Lithium Fer Phosphate)
Chargeur par pistolet - 80v 400 Ah (63Ah nécessaire)