Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N13705 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC30i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Com bateria de lítio |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
Cabine Aquecimento Iluminação de estrada LED Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Deslocamento lateral Posicionador de garfos |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2480 mm |
| Largura | 1252 mm |
| Peso | 5150 Kg |
| Altura de fora a fora | 2201 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Carregador | Oui |
| Chargeur | Chargeur Lithium 80V/150A (3 phasé 4 fils 32Ah) |
| Bateria | 80V 456Ah Li-Ion Battery Lithium |
Modèle Performance
Siège Grammer MSG65/531
Feu de travail arrière
Rétro panoramique
Contrôle de présence
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible.