Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N11431 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC30i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,8 m |
| Equipamentos |
Bateria Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2480 mm |
| Largura | 1252 mm |
| Peso | 4750 Kg |
| Altura de fora a fora | 2351 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | INMOTION AC/AC |
| Carregador | Oui |
| Bateria | Lithium 80V 404Ah |
| Chargeur | 80V 100ah |
Performance SI26
Bue spot
Prise USB
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible.