Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N13885 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC25i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Bateria Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Peso | 4 170 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2300 mm |
| Largura | 1252 mm |
| Peso | 4170 Kg |
| Altura de fora a fora | 2216 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Carregador | Oui |
| Bateria | 80V 228Ah lithium gar v5 ans ou 10000 heures 1er terme |
| Chargeur | externe 80V 100A |
Siège MSG 65/531