Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Reference | N12297 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | XC25i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
Bateria Covered roof 4th valve inlet on fork carriage Para-brisas dianteiro LED road lighting Guarda de carga Panoramic rearview mirror Rear blue spot Para-brisas traseiro Rear work lights Reverse signal Deslocamento lateral Strobe beacon USB plug |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2300 mm |
| Largura | 1252 mm |
| Peso | 4220 Kg |
| Altura de fora a fora | 2116 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | Curtis AC/AC |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | Lithium 80V/202Ah garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V 100A |