Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N12295 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC25i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Deslocamento lateral Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 580 mm |
| Comprimento | 2300 mm |
| Largura | 1252 mm |
| Peso | 4700 Kg |
| Altura de fora a fora | 2580 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | Curtis AC/AC |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | Lithium 80V/202Ah gar 5 ans ou 10000 heiues 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V 100A |
| Load center | 500 mm |