Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N12227 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC18i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 550 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 550 mm |
| Comprimento | 2141 mm |
| Largura | 1138 mm |
| Peso | 3300 Kg |
| Altura de fora a fora | 2550 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2160 mm |
| Motor | Inmotion AC/AC |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | 80V 202Ah Lithium |
| Chargeur | rapide 80V 100A |