Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N12833 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | X70i |
| Ano | 2026 |
| Horas | 2 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 7 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine aquecida Fogo a explodir Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Comprimento | 3200 mm |
| Largura | 1870 mm |
| Peso | 10380 Kg |
| Altura de fora a fora | 3075 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2565 mm |
| Motor | Curtis AC/AC |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | Lithium 96v/604Ah garantie 5 ans ou 1000 heurtes 1er terme |
| Chargeur | 96V / 200Ah |