Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N13094 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE30-I |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
Cabine Aquecimento Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Deslocamento lateral 4a válvula chegada ao tabuleiro |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2360 mm |
| Largura | 1260 mm |
| Peso | 4580 Kg |
| Altura de fora a fora | 2465 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium CATL 80V/302Ah garantie 5 ans ou 10000 heures 1er terme |
| Chargeur | 80V 25Ah |