Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16680 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE25i (CPD25-AEY2-I) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 216 mm |
| Comprimento | 3430 mm |
| Largura | 1260 mm |
| Peso | 3750 Kg |
| Altura de fora a fora | 2216 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1170 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5746 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Prestações |
Garantia de 2 anos das peças ou 2000 horas encerra com o 1º a ocorrer |
| Chargeur | 80V - 25Ah (Mono-phasé) |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + toit de protection
- Siège SC29-331
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise USB