Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N13836 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE25 |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Largura | 1,26 mm |
| Comprimento | 2,36 mm |
| Peso | 4 380 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 366 mm |
| Comprimento | 2360 mm |
| Largura | 1260 mm |
| Peso | 4380 Kg |
| Altura de fora a fora | 2366 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | Curtis AC/DC |
| Carregador | Oui |
| Bateria | 80V/350Ah |
| Load center | 500 mm |
4 fonctions hydrauliques arrivées tablier par leviers mécaniques
TDL Cascade 55F-SSS-A253
Fourches 122x40x1150 mm
Equipement :
Parebrise avant avec essuie glace
Siège SC29 avec microswitch et accoudoir
Rétro panoramique
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage route complet à LED
Blue spot
Phare de travail arrière
Klaxon
Bip de recul
DISPONIBLE EN STOCK
** Garantie 2 ans ou 2000H premier terme atteint