Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Referência | N13396 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE20i (CPD20-AEY2-I) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,8 m |
| Equipamentos |
Bateria Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2360 mm |
| Largura | 1260 mm |
| Peso | 3750 Kg |
| Altura de fora a fora | 2366 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Batterie Lithium CATL 80V/302Ah |
| Chargeur | 80V25Ah (Mono-phasé) |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Mão de obra e deslocamento |
| Estado |
Disponible de stock