Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15263 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE18i (CPD18-AEY2-I) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,3 m |
| Equipamentos |
Bateria Telhado Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2210 mm |
| Largura | 1120 mm |
| Peso | 2910 Kg |
| Altura de fora a fora | 2040 mm |
| Levantamento livre (h2) | 135 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 3955 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2080 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 1000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage