Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20327 |
| Marca | Yale |
| Modelo | GLP55 |
| Ano | 2018 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 5 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 5,3 m |
| Equipamentos |
Cabine |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 610 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 610 mm |
| Comprimento | 3350 mm |
| Largura | 1820 mm |
| Peso | 9348 Kg |
| Altura de fora a fora | 2610 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1940 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5550 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2320 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 8.25-15 JUM |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 28x9-15 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |